Кто смотрел мультик "Пчела Майя"?

Саади Талыбов Ученик (12), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BONO Мастер (1865) 17 лет назад
Даааа... было дело) ) Сколько лет прошло уже, но я до сих пор, если вижу человека в больших очках, про себя говорю: "О, вылитая пчела Майя")))
Остальные ответы
Всеволод Мастер (1737) 17 лет назад
смотрел когда то давно...
Snooty Patooty Гуру (3679) 17 лет назад
Помню-помню....прикольный был
xxx xxx Профи (983) 17 лет назад
у меня даже очки большие были. Я их одевала и всем говорила, что я пчелка Майя :)
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад

МЫ смотрели
а что собственно надо
Источник: телевизор
Пользователь удален Гуру (3662) 17 лет назад
давно было.. . его делали 4 мульткомпании, вот что интересно :)
Natalia_Sch Мастер (1031) 17 лет назад
Я смотрела в детстве, очень нравился, жалко сейчас не повторяют его.