А знаете ли вы что Дима Боровиков не убивал таджикскую девочку (TM)?

ckdjhne Мастер (2135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Неужели это сделали Вы, раз с такой уверенности уверены в невиновности этого человека?
Пользователь удален Профи (624) 16 лет назад
Хоть даже и убивал, мне то что?
Всем давно известно, что отец этой девочки продавал наркоту. А после смерти дочери сразу же уехал в Таджикистан.
Игорь ГусевМыслитель (6318) 16 лет назад
Он давно уже опять в Питере, торгует на Сенном рынке.
Игорь Гусев Мыслитель (6318) 16 лет назад
Не касаясь вопроса виновности Д. Боровикова, однозначно только то, что если бы убили русскую девочку, никакого шума бы не было. И это на нашей русской земле! Хотя убийство детей в любом случае отвратительно.
oleg karavaevПросветленный (22808) 16 лет назад
Да что Вы говорите! Вон сколько говна по делу Кузнецова!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Камрад, а ведь так хорошо вступил.. . И сразу голяк. Ребята, вы хоть "Майн Капмф" прочитайте. Там все о пропаганде разжевано.
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
конечно. Он ей дал канфекту.