Подскажите
Завтра иду на день рождение к знакомому, а там будет мой бывший парень, который со мной не очень хорошо поступил со своей девушкой, как себя вести....
По мне,так в начале мило поздороваться.Игнорировать не надо,а то мало ли какие мысли ему придут в голову(решит,что ты его еще любишь).Если сможешь,то пару раз лажани его при его же девушке(ему точно будет не приятно).На месте сама разберешься,все зависит от атмосферы там.
Считайте его как прощедщее время и не обратите внимание на него и его ближайжее.С поднятой головой и своим умом!
Игнорировать его. Не обращать внимание. И не смотреть на него.
ты же не к нему идешь!покажи что ты лучше их с подругой вместе взятых!
Покажи ему всем своим видом, что тебе он безразличен, что начхать на него! Да ,ё-моё, ты вообще не помнишь кто это такой!!!!