Подскажите

ира Мастер (1274), закрыт 17 лет назад
Завтра иду на день рождение к знакомому, а там будет мой бывший парень, который со мной не очень хорошо поступил со своей девушкой, как себя вести....
Лучший ответ
Анастасия Микулина Знаток (272) 17 лет назад
По мне,так в начале мило поздороваться.Игнорировать не надо,а то мало ли какие мысли ему придут в голову(решит,что ты его еще любишь).Если сможешь,то пару раз лажани его при его же девушке(ему точно будет не приятно).На месте сама разберешься,все зависит от атмосферы там.
Остальные ответы
Drebin Мыслитель (7454) 17 лет назад
Гордо смотря вперёд!
Пользователь удален Профи (891) 17 лет назад
Покажи ему всем своим видом, что тебе он безразличен, что начхать на него! Да ,ё-моё, ты вообще не помнишь кто это такой!!!!
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
ты же не к нему идешь!покажи что ты лучше их с подругой вместе взятых!
Measuren Мастер (1959) 17 лет назад
Игнорировать его. Не обращать внимание. И не смотреть на него.
ЛОТОС Высший разум (132885) 17 лет назад
Считайте его как прощедщее время и не обратите внимание на него и его ближайжее.С поднятой головой и своим умом!
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
иди туды со свлим парнем, а если такого нема, тогда со своим хорошим другом мужского пола и проведи весь вечер с ним. у меня тоже так было - пошла туда со своим поклонником- тот от меня не на шаг - бывший чуть не подавился от злости))))))))))