Хочу купить цифровик

Елена Французова Мастер (1006), закрыт 17 лет назад
какой посоветуете в пределах 20т. р.
Дополнен 17 лет назад
фотоаппарат
Лучший ответ
Странный Парень Мастер (1989) 17 лет назад
хороший вопрос.. да за такие деньги...
вот... http://www.foto.ru/canon_eos_350d_silver_ef-s_18-55_mm_f_3,5-5,6.html
Зеркальная цифровая фотокамера CANON EOS 350D Silver + EF-S 18-55 mm f/3.5-5.6
очень.. ну очень хороший аппарат....
Остальные ответы
Миронов Михаил Профи (679) 17 лет назад
Sony Cyber-Shot H5 сам им пользуюсь доволен до поросячьего визга :) стоит в районе 12-13 тыс до этого была (в принципе и есть :) ) цифровая камера Сони отщелкал на ней около 15 тыс фоток и все нормуль жива-здорова :) так что я глубоко проникся уважением к Сони
Brain Мастер (2047) 17 лет назад
Советую выбрать из линейки Canon, если есть возможность чуть чуть добавить возьмите Canon 350D, непожалеете