Если евреи сорок лет бродили по пустыне, где хранились их исторические свитки, доказывающие, что они нация?

begger Мудрец (10561), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Шум Мастер (1174) 17 лет назад
В Шереметьево длинная очередь летят на ист родину евреи віглядящие как грузины, узбеки, прибалты, есть даже негры -евреи, и все они один народ? Евреи это секта.
Остальные ответы
Astra Мудрец (15438) 17 лет назад
Обратного тоже нет
Галина Гуру (3529) 17 лет назад
прочитай книгу Тима Лахая!!поймёшь;)
JohnXap Мастер (1052) 17 лет назад
за 40 лет там столько арабской примеси могло появиться, это и доказывать не надо, а все это лишь повод в очередной раз о чем-нибудь задуматься и поспорить.
Маринка Знаток (359) 17 лет назад
следы их в пустыне и были свитками...
Игорь Смирнов Гуру (2904) 17 лет назад
они появились наверное потом когда моисей их уже привел или в египтехранились откуда они ушли
Юлия Карпова Мастер (1391) 17 лет назад
Нсили в заплечных мешках, наверное, или прятали на каком-нибудь оазисе,а у себя хранили карту, типа карты сокровищ... ну а вообще кто их знает, этих евреев, одна из самых таинственных наций... А может потому что у них не было свитков, поэтому они и таинственные? ;-)
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Провакационный для бродителей вопрос...
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
Какие исторические свитки?
Почитай Ветхий Завет (Тору), тогда всё станет ясно, а провокаций здесь не нужно!
Источник:
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
Они их предкам татар на сохранение отдали
Леня Мудрец (11858) 17 лет назад
Какие 40 лет, какая пустыня?
Ты на карту посмотри, где там бродить 40 лет?
Самое большее - неделя.
И еще, что они эти "якобы 40 лет" ели и пили?
Пустыня ведь.
Песочек...