Марк Леви...Семь дней творения.

Evgen Мастер (1549), закрыт 17 лет назад
Ваша оценка...
Лучший ответ
praZnik Знаток (296) 17 лет назад
Ну наконец-то кто-то оценил!!!! Обалденная книга!!!! Это первое, что я у него прочла. Просто сразу же затянуло, а потом ещё долго не отпускало!!!! Потрясающая книга!!!! Больше всего мне у него понравились "Следующий раз" и "Где ты", ну и "Встретиться вновь". Очень всем советую прочесть, не пожалеете.
Остальные ответы
gili alaiev Гуру (2519) 17 лет назад
ещё не читала, но слышала только что стоит прочесть
maria Просветленный (21846) 17 лет назад
вот знакомое имя все даю себе слово купить, в следующую закупку лит-ры.. . но, как-то не получается.. . Стоящая вещь, говорите? тогда надо будет таки попытаться купить.. 7 вследующую закупку лит-ры