с помащью какой проги можно увеличьть изображения чтобы сделать его фоном сайта

Виталий Иванов Профи (612), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Знаток (414) 17 лет назад
Практически любая программа работы с изображениями. Хоть Paint, хоть Photoshop. Но качество наверняка будет не ахти. А можно вообще не увеличивать - кажется, html позволяет задать размер отображаемого изображения.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
сначал анадо подумать и представить что тебе реально надо, затем взять фотошоп, там можно все.
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
увеличь через Paint или Photoshop ...только качество теряется при увеличении...
Leon18 Гуру (4451) 17 лет назад
лучши наиди обои с высоким разрешением
Polevoy Мудрец (13314) 17 лет назад
С помощью практически любой смотрелки изображений. А вот методика этого процесса - это уже нужно подходить конкретно. В том же фотошопе можно изменять размер с применением 5 или 6 методов.
Marta Профи (929) 17 лет назад
фотошоп это конечно хорошо, только если картинка не очень большая качество однознаяно поменяется, пришли мне, я попробую помочь
Источник: курс компьютерной графики
Pal Знаток (354) 17 лет назад
когда увеличиваешь фото, качество ухудшается, что не делается когда уменьшаешь. увиличении размера значит увиличение пикселей, но больше чем они есть их не будет i.e. скажем на 1 см2 кол-во пикселей уменьшится, качество не будет как раньше
а так фотошоп...
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
только фотошоп или ACDsee.в painte ОООчень сильно ухудшается если у тебя на столе разр. большое