как бы замуж? да побыстрее

Алина Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
а стоит ли спешить, если пока нет? всему свое время. не стоит напрягать время и пространство. ваша судьба где-то рядом.
Остальные ответы
Вася Прудоталов Мастер (1789) 17 лет назад
Если ты Кабаева, то я холостой!!!!
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
И я тоже хочу очень замуж. Если найдете мужа, скажите, где такое добро есть, пока не разобрали))))))))
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Зачем тебе єто надо.
еще успеешь хамут на шею одеть.
Крамер Алена Ученик (110) 17 лет назад
а зачем замуж??? свое маленьгое Г...,сорри, счастье ты еще успеешь захомутать. Наслаждайся свободой!!!