Подскажите где и какую скачать прогу для сжатия видео что б фильм на диске меньше места занимал?

gerodot Гуру (3418), закрыт 17 лет назад
Нужна программа для сжатия или трансформации видео что б на диск записать несколько фильмов.
Лучший ответ
ТЕП Мыслитель (6246) 17 лет назад
Не понятно о каких дисках и форматах фильмов речь.
Если из DVD, то нужен DVD Riper, получится на DVD диск до 6 фильмов в формате AVI(Dvix)
Остальные ответы
Федюнина Таня Мастер (1741) 17 лет назад
Смотря какого формата фильм... Для обычныъ видео файлов есть проча Виндовз мове маркер... Она есть на каждом компе
DINK Профи (669) 17 лет назад
для сжатия DVD фильмов я использую #1 DVD Ripper
Можете настроить его чтоб DVD вмещался на обычный CD!
Ален Телфорд Мудрец (18368) 17 лет назад
DrDivX хорошо жмёт в DivX (бесплатный аналог MPEG4)