Почему вокруг всё хорошо, но так плохо?

Сергей Мыслитель (6733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полина Ученик (122) 17 лет назад
Потому что ты хороший, а все плохие)
Остальные ответы
Sequencer Профи (516) 17 лет назад
потому что жизнь сцука жестокая:(
Виктория Джанджалия Мастер (1512) 17 лет назад
а ты как хочешь? Вокруг все плохо а тебе хорошо?
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Выпей, все будет тип-топ.
Галина Гуру (3529) 17 лет назад
это как посмотреть))))
я вот влюбленна и для меня всё ХОРОШО!!!ОТЛИЧНО и ВОЛШЕБНО)))
УУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА
Виктория Мастер (1597) 17 лет назад
Потому что ничего и не с кем. И вокруг все и много, а всё-таки никого. От того и грустно.
Lir-ru Знаток (303) 17 лет назад
ХОРОШО должно быть внутри
GALA Мудрец (10549) 17 лет назад
Это значит ты растешь и становишься лучше.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Это депрессия. Не грусти, пройдет. )))
Пользователь удален Мудрец (14584) 17 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАК ВСЕ ВОСПРИНИМАЕШЬ. "ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР-НАЧНИ С СЕБЯ". а я немного перефразирую- со всвоего взгляда на него и со своего отношения к нему.
Полосатый Зебр ))) [s a] Гуру (3656) 17 лет назад
наверное все дело в твоих желаниях.. .
попробуй перестать хотеть, а просто плыви.. .
вот увидиш, случится то, что и должно!
Nebo@ Мыслитель (8264) 17 лет назад
Всё хорошо потому что ты молод и у тебя всё впереди. А с плохим ты просто видимо ещё не разобрлся, сравнить особенно не с чем.
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад

не посмотреть ли на вещи по другому
Nataliya Мастер (1422) 17 лет назад
Поверь: гораздо хуже когда когда плохо везде.. . просто надо пережить.... проснёшься однажды утром и поймёшь, что вся твоя депра была полной ерундой! главное не зависнуть в подобном состоянии, чревато одиночеством.... Найди свой просвет в Вечном небе Аустерлица! И всё будет! Бамбуча!
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
потому что ждёшь, что это ХОРОШО скоро закончится
Secret Искусственный Интеллект (899246) 17 лет назад
это-от погоды
короткий световой день, мало солнца и витаминов, пластмассовые помидоры, дорогие и безвкусные орурцы...
Надо вернуть себе состояние активности, прогулки, массаж, ультрафиолет, яблоки, соки, виноград - там глюкоза...
почитать хорошую книгу...
поверить, что скоро рассвет
22 декабря будет самый короткий день, а потом начнёт прибавляться день, в январе уже будет хорошо, а в марте- ещё лучше
Наташа Лазарева Профи (926) 17 лет назад
Тебе просто грустно.! Возможно тебе надо что-нибудь изменить.! :)) Удачи.! :))