Как ставить оценки на ответы?

юляшка Гуру (3343), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AP Мастер (1721) 17 лет назад
Ставить конкретно оценки нельзя, можно выбрать один лучший ответ или выставить на голосование.
А еще, можно оценить вопрос в минус или плюс, вот подрастешь еще немножко и будешь оценивать. Тебе осталось примерно 50 баллов еще набрать...
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
выбираешь больше всего понравившийся ответ и нажимаешь на нем кнопку, что он лучший.
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
Буде плюсик и минусик, кликай туда...
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
Сначало надо подождать чтоб время прошло,а потом тебе на почту пришлют "Можно выбирать лучший ответ" и выбираешь!!!