Я хочу чтобы у меня все было, но мне лень что-либо делать... И как???

Павел Чередниченко Мастер (1971), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2783) 17 лет назад
В мечтах! Как раз и делать ничего не надо!
Остальные ответы
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 17 лет назад
а никак! под лежачий камень вода не течет.
Aksi Мастер (1186) 17 лет назад
Или взять себя в руки и начать хоть что-то делать, или же жить телевизором и интернетом
Андре Профи (647) 17 лет назад
Под лежачий камень, вода не течёт
Пользователь удален Мыслитель (9055) 17 лет назад
У тебя все было :) PS: кстати, под словом все что ты имеешь ввиду?
Наташа Лазарева Профи (926) 17 лет назад
Как Я тебя понимаю.! Такая же фигня (хотя это не фигня) и у меня тоже.! Сама не знаю, что делать.! :))
сфинкс Ученик (212) 17 лет назад
Это великая русская проблема, она у всех, только не каждый так же, как ты и я могут во всеуслышанье сказать, что король голый.