Слушайте ну неужели никто не может подсказать как ннтересно и оригинально провести вечер сегодня с любимым человеком.

таня таня Мастер (1031), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CRAZZZY Гуру (2883) 17 лет назад
купите 2 водных пистолета заправте их молочным коктейлем или клубничным сиропом и развлекайтесь
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
телек посмотрите.... чем не романтика
Лена Мастер (2186) 17 лет назад
неужели нельзя самим придумать?
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
На моей памяти этот вопрос звучит уже раз 5 или 6.
5 или 6 раз отвечаю: сексуальное дорогое бельё, свечи, лёгкая музыка и нах. . все телефоны!
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
Я могу! Сделай ему вкусняшку и поцелуй в губы. Дальше все как обычно...
Shiko Гуру (3655) 17 лет назад
Сходите в ресторан или кафешку пообщайтесь выпейте винца или кому что больше )) Погуляйте по городу зайдите в клуб .
Пользователь удален Мастер (1243) 17 лет назад
махните в секс шоп и купите там чем развлечься!