Мальчики, скажите честно, что вам нравится в девушках за что вы влюбляетесь в них?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Коля Любомищенко Гуру (2797) 17 лет назад
за понимание, за общительность и общие взгляды на некоторые вещи, ну а так же красоту и за те вещи, которые сложно заметить, но они оставляют приятное ощущение
Остальные ответы
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
За то, чтобы становиться мужчинами!
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
очень сложный вопрос.... это приходит само по себе и уследить за этим не возможно
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
за красивую и сексуальную фигуру, кожу, лицо
Владислав Мухин Мастер (2106) 17 лет назад
тело, лицо, глаза, запах, руки, ноги, губы....