Что делать если снятся кошмары?

Галина Егурнова Профи (530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (445) 17 лет назад
ловить кайф!это ж здорово когда снятся кошмары...
Остальные ответы
Measuren Мастер (1959) 17 лет назад
Выпить горячего чаю перед сном, и капнуть на подушку капельку любимых духов.
Дорети Мастер (1585) 17 лет назад
не наедаться на ночь и не смотреть ужастики.
Vovan Pacovan Мастер (2177) 17 лет назад
Сменить обстановку, поменьше смотреть телевизор, высыпатся нормально, не нервничать
1_ Ученик (170) 17 лет назад
просыпаться, записывать и продавать сценарии за бешенные бабки. Фантазия нашего подсознания гораздо интереснее, обычной.
Demolisher Мастер (1797) 17 лет назад
Проснуться, отвлечься от него и...больше не писать такие вопросы в теме фильмы. Лучше иди в философскую тему...