Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я запуталась... помогите...)

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
как понять точно что тебе нужно от парня... нравится ли он...
St@ff Мастер (1128) 17 лет назад
luchsij sposob na kakoje to vremia s nim ne obshatsa i ty sama pojmesh chto i kak,po krajnej mere mne eto pomagajet
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Если Вы задаете себе этот вопрос, то скорее всего он Вам не нравится, потому как, когда человек нравится, то просто "срывает башню" и забываешь думать обо всем!
™_.НаДеЖдА._™ Гуру (2500) 17 лет назад
проводи с ним побольше времени! через недельку поймешь все!
Марья Мастер (2351) 17 лет назад
если задумываешься, сомневаешься - значит точно не нравится, или не настолько нравится...
Владислав Мухин Мастер (2106) 17 лет назад
все познается в сравнении, (либо он есть либо его нет) попробуй побыть в разлуке некоторое время что бы понять (только не рви отношения)
Сыроежка Оракул (79594) 17 лет назад
Действительно сложно, ведь глаза разбегаются! Проблем бы таких не было, если вас волновола не то, что "получить от парня", а вас волновал вопрос получить самого парня!
Иван Шевченко Мастер (2236) 17 лет назад
попробуй не общаться не видеться не переписываться с ним пару дней! если ты не сможеш без этого значит он те нужен!!! вот самый простой способ понять! ну а вообще если есть сомнения в том что он те нравится или нет то я обычно говорю нет! так как если сомневаешся значит чтото не так а я не люблю когда чтото не так! удачи те
Котёнок Мастер (1353) 17 лет назад
Попробуй "расстатся" на не которое время.Время покажет,тяжело будет вернешься,нет так нет!А вообще,если ты задаешь такой вопрос значит ты к нему равнодушна,или просто симпатия!А может у тебя просто нет замены и ты боишься остаться одна?!
alisa Мастер (1323) 17 лет назад
согласна с T Z...
Источник: из личного опыта...
Похожие вопросы