Самая лучшая компьютерная игра

---BUENO-S-AIRES--- Профи (644), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
32 Ученик (210) 16 лет назад
Prince of Persia: Two thrones,Half-life.
Егор Фесенко Гуру (4045) 16 лет назад
Начал играть недавно (2 года назад) , поэтому, несмотря на графику и прочие мелочи для меня лучшая игра - Grand Theft Auto San Andreas. Есть ещё много прикольных, в идеях (Area 51), в графике (S.T.A.L.K.E.R / Crysis), про авто (DIRT / Need For Speed), классика (сапёр) , и командные (Counter Strike 1.6 / Source). Но они не кажутся мне интересными и надоедают...
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16876) 16 лет назад
Call of Duty 4 которая непошла у меня ваааще
Mortal Ученик (125) 16 лет назад
Special-Forces-Nemesises-Strike игра старая но равных ей нет! (именно оттуда идея crysis)
Hot Dogg Гуру (3196) 16 лет назад
Бредовый вопрос. На вкус и цвет товарищей нет.
Andrew Мастер (1748) 16 лет назад
World of warcraft вот во что играть нада
Hot DoggГуру (3196) 16 лет назад
Ну а я говорю, что надо играть в Rising Force Online. И что, ты двинешься её скачивать?
Руслан Шалтакбаев Профи (686) 16 лет назад
По моему мнению самая лучшая игра это Dota!!!
Настасья Знаток (356) 16 лет назад
Веселая ферма и Снежные загадки
Ш Профи (762) 16 лет назад
каждый раз новая
Russel Профи (763) 16 лет назад
у каждого свой вкус!! !
Mihail Ropot Оракул (55393) 16 лет назад
Сразу видно, что собрался один молодняк.
Самые лучшие игры - это старые игры для самых первых компов.
Например МАРИО.
Пользователь удален Высший разум (101151) 16 лет назад
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части, Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса, Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель), Герои Уничтоженных Империй, Морские Титаны, Battlefiled 1942,Огнём и Мечом, Чикаго, 1932 - Дон Капоне, Робин Гуд, Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы, The Sims 2,Король Друидов - Возвращение трона, Praetorians,Реванш Юрия, Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность, Восхождение на трон, Empires Dawn of the Modern World,Властители Средневековья, Medieval II Total War,Битва за Средиземье 1 и 2,Legend. Легенда о Таргоне