Какую машину купить: Ford focus2 hatchback или Honda civic hatchback?

Тим АХТУНГ Профи (755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (602) 17 лет назад
не надо спрашивать у кого-то. а надо почувствовать, ведь машина она как женщина, открывается не сразу.Ты посиди и проедься в обеих машинах, где ты чувствуешь себя уютней и комфортней, и не забывай о безопасности.
Остальные ответы
ilvirus271 Мастер (2283) 17 лет назад
сравниваешь машины разного класса.... хотя я и езжу на фокусе но выбор однозначно хонда.. . самый надежный движок да и вид офигенный...
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
Honda civic мне больше нравиться
Серж Просветленный (23357) 17 лет назад
однозначно хонду, мощней,экономичней, надёжней.
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
Форд, хотя тоже нравится, но хонда, однозначно, лучше.
Чингиз Мыслитель (5841) 17 лет назад
форд быстрее прийдет, хонду ждать год
Sturman180@mail.ru Мыслитель (9409) 17 лет назад
На вопрос "какой новый авто выбрать из 1,2,3..." - очевидным ответом для меня является - "тот, на который очередь дольше".

Если же нужно "закрыть" вопрос передвижения оперативно, лучше взять что-то подержанное, пока не привезут то, чего душа просит.