Персонажем какого произведения вы бы хотели стать и почему?

Ida Мастер (2206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
А.Толстой "Баня". Персонаж - барин. Почему - хороший вопрос.
Остальные ответы
Мелони Мастер (1401) 17 лет назад
магию люблю...поэтому..."Гарри Поттера"
Григорий Пегливанян Профи (725) 17 лет назад
Я бы хотел стать Форест Гампом! Несчастный гениий! Вот мое предназначение!
Пользователь удален Мудрец (14584) 17 лет назад
котом Матроскиным. умничала бы....))))))))))))))))
Анна Валерьевна Знаток (429) 17 лет назад
наверное, психологической трагикомедии... чтоб персонаж запоминался... не фразами, не описанием... а своей реакцией на действительность.
Nataliya Мастер (1422) 17 лет назад
не хочу быть каким-то конкретным персонажем, с прописанной судьбой и характером.... хочу творить свою историю!
Klodia Профи (724) 17 лет назад
наверное, князем Мышкиным из "Идиота" Достоевского... или той же Аглаей, чтобы больше понять. Луи из "Интервью с вампиром"...
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Арманом из произведений Энн Райс
Галинка Мастер (1973) 17 лет назад
Ларой Крофт. или золушкой
Максим Астафичев Профи (684) 17 лет назад
Чайкой Баха - свобода, чуство полета, молодость, новизна ощущений.