Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ха, моя девушка заявила, что беременна от голубя. Мне что, менять имя на Иосиф?

oldjoker Мыслитель (8954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna A Мыслитель (5103) 17 лет назад
Голубь? А может то был кузнец? А зачем тебе кузнец? ;) тебе кузнец не нужен - девушка явно скрывает что-то. Сматывай удочки или требуй экспертизу ДНК ;)
Остальные ответы
Михаил Горшков Профи (881) 17 лет назад
Скажи ей что у тебя уже есть сын от пенька во дворе, и пусть она теперь думает какое ей нужно имя!
Dr.Vatson Мыслитель (5922) 17 лет назад
нет лучше менять фамилию на курочкин
Манечка Профи (911) 17 лет назад
Только если она Мария, и до того была Дева)