Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Со Светлой Пасхой ,Друзья!!!Как к празднику приготовились???+++

*~IRENA~* Высший разум (394655), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (134474) 2 недели назад
Всех со светлой Пасхой! Христос воскресе!
Вчера сидела до 24.00.Ждала Христа. Потом покаялась в грехах ему на лоджии перед открытым окном. И попросила о помощи.Исполняется только одно желание.Эту традицию в семье
мне передала мама.Я сыну и внучкам.Всем здоровья, друзья.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (134474) 2 недели назад
Христос воскресе, милая
Остальные ответы
Nelli vospitanaja Оракул (57576) 2 недели назад
Воистину воскрес!!!
Никак.догребли тем же составом и Слава Богу!
Дмитрий Литвинов Мудрец (10947) 2 недели назад
☀ ♥ ☀
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (111274) 2 недели назад
Митя, добрая душа!:)) Света и радости в это трудное время! Пусть будет мир, добро победит!
Христос Воскрес!:)))Со СветлойПасхой!!!
Дмитрий Литвинов Мудрец (10947) Надежда Калашникова, да будет Так!! ВО истину воскрес!!
:((аБыРвАЛг72% Просветленный (45275) 2 недели назад
Войстину Воскрес!!!!Светлая друже!!!
Анатолий Черепович Оракул (65980) 2 недели назад
Хотел покрасить яйца, так щекотки боюсь.

А вообще, не мужики красят, а яйца красят мужиков.
J. L. Профи (818) 2 недели назад
... Алла ак Бар ... нет Бога кроме Аллаха ! а Магомед - Пророк его !
СтепанИскусственный Интеллект (103020) 2 недели назад
Брось свою пропаганду, мы в ваши мусульманские праздники с ногами не лезем
J. L. Профи (818) Степан, пачиму
ВВ который С Искусственный Интеллект (2360120) 2 недели назад
Будем праздновать и яица красить,если получится.
С праздником всех любимых друзей и не очень.Иисус воскрес
ВВ который СИскусственный Интеллект (2360120) 2 недели назад
С Праздником Игорь
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (111274) 2 недели назад
Христос Воскрес!
ВВ который С Искусственный Интеллект (2360120) Надежда Калашникова,
Зи Линк Искусственный Интеллект (109064) 2 недели назад
Стульчик приготовил мешок огромный Пойду у храма сяду Попрошайничать буду.
Наташа Титова Мудрец (14595) 2 недели назад
Накрыла. Во истину Воскресе! Всем здоровья и мира)
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (368877) 2 недели назад
Воистину воскрес!
Сейчас пойдём с внуками шашлыки к обеду готовить.
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6859331) 2 недели назад
ДОБРОЙ...СВЕТЛОЙ ПАСХИ...ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ...! ПУСТЬ СЧАСТЬЯ БУДЕТ ПОЛОН ДОМ... ПУСТЬ ВСЕ ЗДОРОВЫ БУДУТ В НЕМ...
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""))"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Koteich Оракул (55651) 2 недели назад
С праздником Светлой Пасхи! Всем Мира и Добра!