По какой причине кунилингус может не нравиться?
Даже если все уже испробовалось, неужели никогда не понравиться?
ДополненГигиена соблюдена! кунилингус разумееться не парню, а не нравиться: сами ощущения, а хочеться чтобы нравилось.
Он просто не умеет!
Если в секс не вносить никакого разнообразия, то скоро становится скучно им заниматься. Кунилингус - это одно из этих разнообразий. Я согласен с Даней. Просто подергатся - это еще не все...
Исключительно нечистоплотность партнера
не знаю, не пробовал)
Когда делается или без души, или потому что "так надо".
А может просто он не знает как тебе нужно и делает все так, как представляет себе сам )
А вообще это приходит с опытом:))