Какие у вас ассоциации?

Пользователь удален Профи (980), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
Последняя картинка понравилась!!! А какие ассоциации могут возникать при просмотре такой тематики..
Остальные ответы
ВолХвА Профи (900) 17 лет назад
пошлятина какая то....
Мария Берс Профи (860) 17 лет назад
Ассоциации темные - похоже, Апокалипсис не только пришел, но и основательно потоптался на рисунках...
maria Просветленный (21846) 17 лет назад
сомнительные, вроде по цвету и ничего...если не всматриваться... хм, название 1-ой картинки: С корабля на .ля
kit144 Гуру (2938) 17 лет назад
Жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!
La-lA Pa Профи (542) 17 лет назад
Первая картинка - будущее, вот так женщин роботы будут использовать...
вторая и третья,если я не ошибаюсь, то с одинаковыми героями...ну, "любовь" у них такая...