как поднять КПД

Пользователь удален Профи (560), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (1581) 17 лет назад
очень просто, заведи новый НИК, ответь на 2-3 вопроса "правильно" со старого НИКа, КПД 30-40%

ХОТЯ ЭТО НЕ ЧЕСТНО !!!(спустя 5 минут после ответа, проверял реакцию отвечающих, а их нет :( )
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1854) 17 лет назад
Отвечать на вопросы обдуманно, серьезно подходя к проблеме или с юмором когда надо, побольше информации и помощи по вопросу, и поменьше оставлять ответов типа : да, нет, я тоже, конечно и т.д.
Всеволод Мастер (1737) 17 лет назад
отвечать лучше остальных и задавать меньше глупых вопросов....
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
Отвечать на вопросы вдумчиво, с душой и не хамить...
Светик Мыслитель (6941) 17 лет назад
Меньше задавай вопросов.Больше отвечай!!!!
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Просмотри все категории вопросов, подумай, в какой из них ты лучше разбираешься, и отвечай на вопросы ясно, толково, иногда немного с юмором. Чтобы твой ответ был самым лучшим. Не гонись за количеством, а гонись за качеством. И не забывай голосовать за ответы ( в вопросах на голосовании) - баллы набираешь, и КПД не падает. Удачи.
Веселая вдова Мастер (1606) 17 лет назад
не гнаться за кпд. отвечать толково, доходчиво. брать не количеством ответов, а качеством.