Почему у людей возникает потребность в любви?

Мария Петухова Мастер (1222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей онаже Мыслитель (5811) 17 лет назад
Человеку нужен кто-то близкий, кому можно доверять во всем, поделится с мыслями,планами, расчитывать на поддержку и стараться помогать,да и вообше знать что ты кому-то нужен, ну и размножаться тоже надо!
вот такие потребности которые на мой взгляд являются предпосылками для формирования чувства (ЛЮБВИ)
Остальные ответы
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
заканчиваются наркотики
Владислав Мухин Мастер (2106) 17 лет назад
так заложено природой, репродукция
Julia Профи (789) 17 лет назад
Все мы прекрасно понимаем, что любовь - самое главное в нашей жизни! и от этой истины никуда не деться, так действительно было когда-то заложено свыше... +)