О любви без купюр

Может ли человек измениться?

я часто ругалась с парнем, чащсто была недовольна им! мы расстались, я поняла свои ошибки! я хочу измениться! а он не верит что я могу измениться! как мне быть?

Дополнен

как убедить его? какими поступками?если мы даже не общаемся!ему пока больно быть со мной друзьями. он любит до сих пор меня!

Было тоже самое, ты знаешь первое время ты меняешься, а потом начинаешь опять, ты есть ты, но надо бороться что я и делаю и ты попытайся его убедить, я убедила и ты сможешь!! Удачи тебе!!!

Меняться может если это ему будет нужно. Но очень часто человек думает да нужно измениться но потом желеют так как от того в какую сторону он измениться может быть хорошо ему а другие тебя могут покинуть

Мой бывший парень тоже хотел, чтобы я изменилась - мы расстались, а я теперь с другим, который не хочет меня менять.

конечно может)))

Меняйся - не слепой же он.