может ли человек измениться?

™_.НаДеЖдА._™ Гуру (2500), закрыт 17 лет назад
я часто ругалась с парнем, чащсто была недовольна им! мы расстались, я поняла свои ошибки! я хочу измениться! а он не верит что я могу измениться! как мне быть?
Дополнен 17 лет назад
как убедить его? какими поступками?если мы даже не общаемся!ему пока больно быть со мной друзьями. он любит до сих пор меня!
Лучший ответ
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Было тоже самое, ты знаешь первое время ты меняешься, а потом начинаешь опять, ты есть ты, но надо бороться что я и делаю и ты попытайся его убедить, я убедила и ты сможешь!! Удачи тебе!!!
Остальные ответы
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
полтора года кропотливой, каждодневной работы
Drebin Мыслитель (7454) 17 лет назад
Только доказать, что ты действительно поняла свои ошибки. Меняться не надо.
~~Наталья~~ Мыслитель (7884) 17 лет назад
А доказать что он тя плохо знает.и взять и всетаки изменится
Shin Natsume Профи (667) 17 лет назад
Забей, и ищи другого... такого как я :)
Севрюкова Виктория Ученик (139) 17 лет назад
а ты ему не доказывай, а покажи на деле, каким ангелочком ты можешь быть
Данил Струбин Мастер (2230) 17 лет назад
Вряд ли.. Что было, то прошло. Меня даже могила не исправит..
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
Говорят характер человека формируется до трёх лет.
Но я считаю, что при большом желании всё возможно. Я тоже раньше была нарывистая, но меня мой утихомирил.
Kuzya Ito Мастер (1634) 17 лет назад
Меняйся - не слепой же он.
Айрин Гуру (2956) 17 лет назад
Мой бывший парень тоже хотел, чтобы я изменилась - мы расстались, а я теперь с другим, который не хочет меня менять.
Cветлана Знаток (459) 17 лет назад
докажи ему это! я доказала, изменилась во многом за 2 месяца! была паенькой и практически не пила, но меня все достали своими упрёками что я ничего не хочу и доказала обратное всем! и... стала приходить домой ночью, пить, с парнями тусить, уезжать ночью в другой город в клубы и кафешки с парнями на машине... а мне всего 14...да еще и парня себе нашла с которым вместе уже 3 мес))
Надежда Ученик (220) 17 лет назад
Меняться может если это ему будет нужно. Но очень часто человек думает да нужно измениться но потом желеют так как от того в какую сторону он измениться может быть хорошо ему а другие тебя могут покинуть