Где лучше брать продукты?

Anatoli ivanov Мыслитель (7333), закрыт 17 лет назад
На рынке или в магазине (мясо,овощи и т.д.)
Дополнен 17 лет назад
Бумаги можно сделать какие угодно.В плоть до того , что ты президент.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1048) 17 лет назад
Я думаю, лучше на рынке. Там всё свежее и качественнее зачастую.
Остальные ответы
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Если лучше. то мясо конечно самому вырастить - хрюшку или коровку. Да и овощи можно на своем огороде растить. Я же покупаю по мере возможности. Если срочно, то в магазине, если неспеша и с мужем. то на рынке.
Антонина С. Гуру (4801) 17 лет назад
В магазине, естественно! Лучше поставщики, проверенные продукты с паспортами качества и ветеренарными свидетельствами (мясо, курица, яйца). Опять же крупные сети могут позволить себе продавать по низким ценам, т.к. у них хорошие условия с поставщиками и большие партии. Знаю не по наслышке, работаю в сети универсамов!