Грустно чето.. хочется прямо плакать не знаю от чего (( Что бы такого приготовить, что бы повеселее было?

webgirl Гуру (4092), закрыт 17 лет назад
Шоколадки исключаются, слишком банально.. . алкоголь тоже
Дополнен 17 лет назад
RYS, не... я их наелась в школе, продавали мешками... надоели))
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Мастер (2496) 17 лет назад
Фрикассэ из мумий-троллей.
Blackfor Гуру (2739) 17 лет назад
остаются только блюда из трав :-)
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
Пиво креветки и чипсы и хароших друзей толпу
Evg Профи (591) 17 лет назад
Мне в такие моменты помогает большое количество мороженого!
Виктор Мастер (1603) 17 лет назад
пару стеиков, или жюльен
Люлька Мастер (1163) 17 лет назад
Водка- путь к счастью
Пользователь удален Гуру (4851) 17 лет назад
Стейк, отбивную приготовь, включи веселую музыку и давай....поп-корны научилась готовить или не будешь больше?
Велиор Мастер (2446) 17 лет назад
молочка свари из травки, так весело будет :)))
SERGEJ Мастер (1973) 17 лет назад
сьеште хрену и уж точно заплачете,
DODO Ученик (101) 17 лет назад
Я почему то когда мне грустно или настроение "не очень" звоню подруге этажом ниже и начинаем делать манты, получается вкусно и мы довольны потому что и покушаем манты и поболтаем и мужа поболовать, когда придет после работы
Пользователь удален Мастер (1048) 17 лет назад
Привет! А ты не грусти. Вот самый лучший рецепт. А про кулинарию - шарлотку сделай.
Я Знаток (417) 17 лет назад
Ты бы хоть написала, какую кухню любишь...
Ну, вот как пример: Ризотто. Берёшь рис круглозёрный и варишь его почти до готовности (лучше слегка недоварить, нежели переварить.) Тушишь лук репчатый мелконарезанный, добавляешь туда шампиньоньчиков нарезанных. Тушишь до готовности грибов. В стакан сливок добавляешь 1-2 ложки муки и заливаешь этим грибы с луком (чтобы получилось не очень жидко только). Солишь по вкусу. В только что сваренный рис закидываешь мелко мелко нарезанный сыр (по идее должен быть Пармезан, но Я кладу Моцареллу...), перемешиваешь. Накладываешь порцию риса в тарелочку и сверху грибы под соусом. Если добавить свежие листья петрушки для вкусу - то вообще замечательно.
:)))
И не так долго делать, как кажется.
Екатерина Локшина Мастер (1632) 17 лет назад
булочек сдобных сфаргань!! или слоеных (быстее будет) и с молочком поешь - скуку как рукой снимет!! )))
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Верно советуют гомеопаты. Джа поможет.!!!
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 17 лет назад
облей бананы шоколадом,там есть все,что нужно от депрессии
Манюня Профи (529) 17 лет назад
Настроение тоже поганенькое, решила вот что приготовить (правда не знаю что получится) :

Марокканский торт

Продукты: 250 г кедровых орешков, 250 г сливочного масла, 200 г сахара, 3 яйца, 4 ст. ложки меда, 115 г муки, цедра 1 апельсина.

Обжарьте слегка кедровые орешки. Взбейте в блендере 250 г масла, 200 г сахара, по-одному введите 3 яйца, 4 ст. ложки меда, 115 г муки, мелко натертую цедру апельсина. В получившуюся массу добавьте кедровые орешки. Выложите в разъемную форму, смазанную маслом, тесто. Выпекайте в разогретой духовке 20-25 минут.
Источник: Юлия Высоцкая "Едим дома"