kakaja raznitsa v vozraste lytche vsego mezhdy starshum i mladshum rebenkom?

Иришка Мудрец (14778), закрыт 17 лет назад
Starshum, srednim i mladshum?
Лучший ответ
Кирилл Лесняк Ученик (123) 17 лет назад
лучше всего 6-7 лет. В этом возрасте ваш первенец уже интересуется школой, обучением, его сексуальность находится в латентном состоянии, он хочет ощущать себя взрослым. Он сможет воспринимать вашего второго (младшего) ребёнка более адекватно, без излишней ревности. На равне со взрослыми будет с радостью помогать Вам о нём заботится. Тем более, что при рождении младшего, у Вас будет меньше времени для старшего, и он получит долгожданную самостоятельно - в разумных пределах, конечно.
Остальные ответы
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
3 года это говорят врачи
Dyuk Ученик (203) 17 лет назад
У меня с братом три года! Супер!
И потом стоит подумать и о себе, своем здоровье!
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
у меня с братом 9.5 лет разницы и все в порядке
IRonicA Гений (51049) 17 лет назад
Полностью согласна с Кириллом Лесняк - самая хорошая разница в 6-7лет.
Источник: Собственный опыт
Юлия Беседина Мастер (1167) 17 лет назад
на мой взгляд, 2-3 года... но сама вот не решилась на такую разницу: тяжело...