существуют ли вампиры?

Азат Сыртланов Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Биевец Гуру (2631) 16 лет назад
Существуют.
Максимально велика популяция энергетических вампиров, причем многие из них даже об этом не подозревает.
Которые кровопьющие. Все-таки зачастую они не носферату, есть определенное заболевание, когда человека тянет пить кровь.
Тут все зависит от того, что подразумевается под термином "вампир"
Остальные ответы
нуська Мудрец (11115) 16 лет назад
энергетические да а которые кровью питаются нет
тата алекс Мастер (1988) 16 лет назад
да, в фильмах одни, а в жизни другие.
nick Мастер (1787) 16 лет назад
Существуют те кто считает себя вампирами. И "становятся". Это если ты про тех кто пьет кровь. А вообще основной вид вампиров - энергетические вампиры. Встречаются даже на улице. Питаются энергией. Да и вообще люди склонны к такому вампиризму. Например когда с тобой ссориться человек а потом от тебя уходит весь сияющий. Потому что твоей энергии наелся.
Джейк из Голивуда Мыслитель (5754) 16 лет назад
и это заболевание называется "порфирия"
редкая штука..
Азат СыртлановУченик (134) 16 лет назад
у меня походу порфирия