Дочь не может с пальца снять кольцо. Мыло и подсолнечное масло не помогает. Помогите, люди добрые!!!

Татьяна Мастер (2461), закрыт 16 лет назад
Мыло и подсолнечное масло не помогает. Помогите, люди добрые!
Дополнен 16 лет назад
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!МЫ ОТ НЕГО ИЗБАВИЛИСЬ!!!!
Лучший ответ
Marina Гуру (4577) 16 лет назад
Как снять кольцо с отекшего пальца
Чтобы снять с пальца туго сидящее кольцо, попробуйте подсунуть под кольцо нитку и намотать ее на палец, плотно, виток за витком, начиная от кольца, через сустав до середины пальца.

Затем, взявшись за конец, просунутый под кольцо, начинайте сматывать нитку. И кольцо снимется с пальца.

Также не стоит забывать и "бабушкин" метод — просто намылить палец подхолодной водой.
Остальные ответы
NonStop Мастер (1255) 16 лет назад
пилить надо кольцо. У меня было тоже самое, пришлось вызывать мастера
RAGNAROEK Просветленный (24975) 16 лет назад
Резать! Резать к чертовой матери!
EnIgMatIk Гуру (3560) 16 лет назад
Пипец поный. Долго ждать нельзя, ато палец опухнет и будет только хуже. Если кольцо не жалко - пилите.
EnIgMatIkГуру (3560) 16 лет назад
Также еще вспомнил что металлы при нагревании разширяются.
Пользователь удален Гуру (3457) 16 лет назад
Вызывайте спасателей! Они срежут! (Ну это крайний случай)
Ирина Васильева Профи (729) 16 лет назад
Могу посоветовать только две вещи, либо пытаться всё ещё снять при помощи мыла и масла. либо необходимо обратиться за мед. помощью, в таких случаях могут помочь также МЧС! Я просто знаю такой случай, был у моей подруге, и ей реально распиливали кольцо.. . Желаю справиться с этой проблемой поскорее.. . Удачи!!!!
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 16 лет назад
вызвать МЧС спасатели
Источник: программа спасатели НТВ
Сергей Профи (674) 16 лет назад
Отрезать палец! (один из вариантов)
Катерина ПопковаЗнаток (374) 10 лет назад
идиотский вариант, лучше конечно вы ничего не могли придумать
NB Мыслитель (8669) 16 лет назад
Без паники. Скорее всего придется обратиться ко врачу или МЧС, но сначала надо поднять руку вверх. Кровь постепенно перестанет накапливаться в пальце, опухоль уменьшится. К пальцу приложить что-нибудь прохладно-холодненькое, но не замораживать! Минут через 10 палец скорее всего будет уже совсем обескровлен, попробуйте снова, но не опуская руку низко, снять кольцо с маслом, мылом, шелком.... Удачи! Знаю по себе, паника в душе страшная!
Пользователь удален Мудрец (14873) 16 лет назад
попробуйте так: намотайте крепкую нитку на сустав, а кончик при помощи тонкой иглы попробуйте протянуть под кольцом (получится, только аккуратно, чтобы не пораниться) , теперь аккуратно разматывайте нитку за свободный край, кольцо начнет постепенно сползать с пальца. сама так однажды сняла по совету бабушки. если вдруг кольцо не снимается снимите нитку обязательно и пробуйте еще раз мылом. и еще совет, пусть дочь примет мочегонное средство. ну что ж, удачи!
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320334) 16 лет назад
Попробуйте вставить между пальцем и кольцом, по диаметру несколько тонких проволочек и аккуратно вытянуть кольцо.
Lula Мыслитель (8070) 16 лет назад
Срочно обкладите льдом, потом мылом хозяйственным и без паники.
Михаил Шадрин Профи (814) 16 лет назад
Ниткой можно. Начиная от кольца, как можно туже обматывайте палец ниткой - кольцо снимется.

Взять катушку ниток и туго намотать на палец начиная с основания, где собственно и сидит кольцо. Оставить небольшую ниточку. Потом взять за эту ниточку и начать разматывать с другого конца. Говорят, помогает в тех случаях, когда с мылом снять уже не удается.

Иголку с суровой ниткой (можно с толстой шелковой ниткой или ниткой «ирис» ) длиной 1 — 1,5 метра подсовывают под кольцо ушком вперед, а затем продергивают нитку. Короткий конец нитки оставляют по одну сторону кольца (у основания пальца) , а длинный конец плотно наматывают на палец, не оставляя промежутков между рядами нитки. Когда весь палец до самого кончика будет обмотан ниткой, надо взять ее за короткий конец (который был оставлен за кольцом) и начать разматывать винтообразно. Кольцо быстро и легко сойдет е пальца.

вот, собственно все, что тыскал в инете. пардон за дублирование одного и того же метода. но лучше так, чем никак =)
Люда Оракул (55357) 16 лет назад
Только если разрезать кольцо.