Кто такие, по-вашему, стервы: self-made women с головой и характером или просто вздорные склочницы?
это самые замечательные девушки. любящие, ревнивые, пиздячек которые вставляют. но самое главное чтобы стерва была настоящей стервой она должна быть брюнеткой.
в каждой женщине есть стервозность, только в разных пропорциях
ну а кто-то просто неудовлетворен:))
я думаю стерва - та которая не терпит успеха у других.
Неудовлетворенные дамы с непомерно завышенными амбициями, никого не любящие, никем не любимые. Убогие, одним словом.