У меня понос но терпеть можно идти ли мне сейчас в тренажерный зал
Надо лечиться. А тренажер - лишняя нагрузка на больной организм
лучше не надо, а то мало ли что.... весь зал уделаешь
Ребята вы такие смешные, "ха-ха"
У человека проблема решил спросить просто, вдруг другим тоже поможет и тут залетели клоуны которым только дай повод поржать.
2 таблетки левомицетина и NOU PROBLEM !!!Помогает и можешь идти тренироваться .
Не ходи, пожалей людей рядом занимающихся, а то насамосвалишь, народу всю тренировку испортишь - в ...овно превратишь