Почему меня недолюбливают девушки?

!

Дополнен

я не лесбиянка

Одна маленькая истина — если девушка красивая: 1) её ненавидят другие девушки за её красоту 2) её ненавидят парни за то, что она не их 3) за то её обожает парень которому она пренадлежит

Наветное тебя очень любят парни, поэтому они тебе завидуют.

меня тоже недолюбливают, потому что у меня вкус в одежде, красивый макияж, красивый маникюр. мой совет: забей, они тебе просто завидуют. будт такой пусть они лопнут от зависти... удачи дорогая...

А ты их?

Просто ты сама всё знаешь.. . посмотри на себя:) ) и на них:))