Что делать если ты одна в День Валентина и у тебя нет парня!?

Пользователь удален Профи (597), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lucifera Мастер (2189) 16 лет назад
ничего. просто идите туда, где нет людей.. и тогда вы вообще не вспомните про этот ..хм.. праздник...
Остальные ответы
Tigra Просветленный (23937) 16 лет назад
Не горюй))))))) )
Еще есть целый день))))))))
Лиза Прохорцева Гуру (2986) 16 лет назад
найти его, это праздник любви и валентин тебе поможет, а у меня есть любовь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сирожа Вредный Мудрец (11530) 16 лет назад
А если один и нет девушки? =))Тогда что делать? =)
Хрюня Мудрец (13822) 16 лет назад
А что делать если парень вроде есть, но его не будет ты мне скажи????
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
так же провести его, как и обычный день!!!
Katarina Профи (612) 16 лет назад
А что делать если у тебя 5 мужЧинков? И всё хотят этот день провести с тобой?
Артемий Благов Профи (701) 16 лет назад
Какие проблемы, я то же холостой, есле в питере давйте знакомится, если нет то искать либозабить на всё болт)))))))))
Наталия Знаток (348) 16 лет назад
а если проявить инициативу... посмотри вокруг... они ждут от тебя внимания.. улыбнись... отсылай валентинки.. и он придет-:)
Раймонд Гуру (3400) 16 лет назад
Радоваться, ведь день святого Валентина не день 8 марта...)))))))))))))))))))))))))))))))
Wolf heart's Гуру (2933) 16 лет назад
мм.. . найти себе парня на вечер ) только не путать!! ! на вечер, а не на ночь!! ! просто пофлиртовать с кем нибудь ) глядишь - и парень появится.. . а может и не только на вечер ) может на всю жизнь ))
Руслан Кострыкин Гуру (4585) 16 лет назад
Делать то же, что и в день Георгия, Петра и Павла, Василия.... а если уж действительно думаешь, что это праздник, то сделай его себе!! ! Тортик, цветок, шампанское! А парень - это дело наживное!
ангел керта Мастер (1206) 16 лет назад
ничего не делай так будет лучше
Ленин Мудрец (19365) 16 лет назад
возьми меня в аренду на этот день )))
Ирина Сняткова Ученик (126) 16 лет назад
Не вижу проблемы! Во всем надо искать плюсы. Например, не надо тогда бегать по магазинам в поиске подарка. А потом думать: понравился он или нет? Расслабься...
Angel Мастер (1823) 16 лет назад
ето четверг, в принципе выходной день, так возьми друзей и иди погуляй, так может там и найдешь свою половинку, лично я иду к другу на свадьбу
~Жако~ Мудрец (10153) 16 лет назад
Девочки хватит пороть горячку по поводу 14 февраля.... ну и в прямь тупой праздник да еще и не наш не русский... У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ, У ТЕБЯ ЖИЗНЬ В ПЕРЕДИ ЧТОБ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ а все праздники когда нибудь кончаются... что это приступление быть одной что ли, радоваться надо что есть возможность выбирать, любить вообщим жить на полную катушку.... куда ты денешься встретишь свою половинку ну не в День типа влюбленных, а например в День Сурка (если вы уж так западные праздники идеализируете)... какая разница когда главное чтоб чувство было обоюдное и на долго)) ) не грусти позитива тебе... все будет ХАРАШО!