Подскажите, а семейная пара которая пользуется презервативами - вредители! Они нарушают план Путина по возрождению Росси

Пользователь удален Мудрец (10277), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
вася пупкин Гуру (3037) 16 лет назад
ну если он этим местом россию возраждать собрался то да.
Остальные ответы
Кот Гуру (3772) 16 лет назад
А что это презервативы?
А вспомнил, это такие чехлы для члена, которыми пользовались древние люди, чтобы не мёрзнуть.
А если серьёзно, наверно сейчас и не встретишь человека, который пользуется резинками, ща все таблетки пьют
Пользователь удален Мастер (1109) 16 лет назад
они не бегают на аборты. уже за это им спасибо надо сказать.