Что делать, когда уже21, а серьёзных отношений с мужчиной как не было так и нет?

Анна Гуськова Знаток (257), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
mgik66666 Гуру (3348) 16 лет назад
Вот еслиб было 51 тогда стоило задуматься а так не торопись
*ЛЯЛЯ* Гуру (2770) 16 лет назад
ещё будет не переживай
Кнопка Мастер (2302) 16 лет назад
так ничего не делать, будет ещё...у тя вся жизнь впереди )
Надежда Дацько Гуру (3839) 16 лет назад
ждать и надеятся, а пока наслаждаться одиночеством. он обязательно появится в самый неожиданный момент
Пользователь удален Гуру (3812) 16 лет назад
Ой какие годы, вам бы быть в печале.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Самое главное - не переживать на эту тему. Судьба таков значит. Анют, все будет. . но чуточку позже, поверь мне на слово. Впрочем, может быть ты чем то мужчин отталкиваешь? Не думала на эту тему?
Инна Мыслитель (8473) 16 лет назад
Милая, не спеши: успеешь ещё намучаться...
Smog Профи (915) 16 лет назад
не наделай глупостей, мечтай побольше и прискачет твой принц на белом коне в рыцарских доспехах
Grom Гуру (4448) 16 лет назад
Даже голову не ломай, а то дров на рубишь. Всему свой срок, будет еще все. Не гони. Успеешь.
Shooric Smith Гуру (2778) 16 лет назад
сменить круг общения
Максим Овсянников Мастер (1220) 16 лет назад
если на сайте, то наврятли.. . вопервых надо оторваться от монитора и прогулятся.. . а если и это не поможет я бы предложилбы себя, но я долеко наверное.. .
а так все будет, но впереди...