А как поставить в MSN вместо фото анимированную картинку?

Green_Eyes Профи (777), закрыт 16 лет назад
Ну знаете там где в чате переписываешься..в окне там сбоку фотка твоя и того с кем общпешься... так вот а как туду джиф-анимированную картинку впихнуть? картинка-то ставится..только она статична....а чтоб воспроизводилась анимация?...может гдето в настройках надо что-то сменить? Я слышала что можно анимацию ставить..но как?
Лучший ответ
татьяна Мудрец (16231) 16 лет назад
ya ne yverena 4to mogno vstavit kartinky takogo standarta-tolko JPEG,ya li4no ne videla kartinki v MSN flash
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2223) 16 лет назад
я не могу сказать, но ей! у тебя МСН есть? Добавьишь меня, а? Пиши коментарии...
Green_EyesПрофи (777) 16 лет назад
эээ... МСН кажись в наше время есть у всех....аль енто редкость?...добавить тя? хмм....для чего? хотя лан...есть пара минут свободных... держи... green-eyes@live.ru