Как отличить плохую привычку от хорошей?)) И в чем разница между ними?

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1036) 16 лет назад
Привет. Любая привычка сама по себе -это плохо, потому что это зависимость, но если быть к себе поснисходительней, то можно просто пронаблюдать какая привычка несёт тебе пользу, а какая вред
Только не спрашивай как избавиться от вредной привычки)))).
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
не спрашиваю))) посоветовала 1818 полюбить свои привычки...так проще с ними жить,если уж избавиться не получается))
Остальные ответы
I.M. O_o Гуру (4140) 16 лет назад
от хорошуй привычки хорошо а от вредной хорошо хорошо
Неизвестно Просветленный (34651) 16 лет назад
хорошая созидает, плохая разрушает )
Источник: привет !
Vera Frolova Оракул (73425) 16 лет назад
По плодам их узнаете их.
Источник: (Мф 7 16))
алина крошина Мастер (1894) 16 лет назад
пример ,,,если у тебя есть маленький зов ума - это не так ...бросай эту привычку.
**GALAXY** Гений (59576) 16 лет назад
от хороших привычек не бывает хорошего настроения...))