" Золото! Вечно это золото! Я боюсь!" воскликнула Анжелика в Новом Свете, а кто знает туда дорогу? В Новый Свет?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5747) 16 лет назад
Люди, которые опередили СВОЕ ВРЕМЯ, часто остаются не понятыми современниками но НАВСЕГДА входят в историю!
НОВЫЙ СВЕТ это как призрак, все спешат туда надеясь на лучшее, забывая, что еще не заслужили его!
Остальные ответы
adel Мудрец (14419) 16 лет назад
дык в штаты-купила визу, билет
,и там)
Мишка на СеPвере Гуру (3767) 16 лет назад
А оно тебе надо? Не все золото, что блестит.
Галина Оракул (92741) 16 лет назад
From:Шереметьево-2 To:Нью-Йорк.