Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну, вопрос банальный.. . Но учитывая то, что полседьмого утра по Москве...

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 16 лет назад
У вас секс сегодня уже был?
Вот у меня нет.. . Пойду на работу злаааая)) )

Держись, начальник)
Лучший ответ
Серый Просветленный (20392) 16 лет назад
Лися))) прив))) загрызи его, одним меньше будет))))
Остальные ответы
Юленька Мудрец (12833) 16 лет назад
Вы хоть на начальнике оторветесь!
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
)))))) на работу я не пойду..., буду дома и бегать дела делать.., но тоже... очень ..недотраханная))))))
charait Мыслитель (5860) 16 лет назад
Если будешь добираться на метро-не всё потеряно!!!!))
Светик Лядова Оракул (87700) 16 лет назад
Бедный начальник! Я ему не завидую!
Марина Гуру (3275) 16 лет назад
у меня ни сегодня ни вчера ни позавчера.... в субботу был
А.В. Смирнов Профи (801) 16 лет назад
Почему злая? Подумаешь в одно утро его небыло...
Пользователь удален Гуру (3096) 16 лет назад
А я дома отдохну может чего и нарисуется!
Олюшка Мастер (1972) 16 лет назад
мне бы ваши проблемы...
Lonely Defender Просветленный (20722) 16 лет назад
А у меня его уже неделю не было, но не вижу причин расстравиваться. Здоовый онанизм укрепляет не только руки но и регулирует сексуальный тонус. . А вообще пора пойти к шлюхам, уже.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 16 лет назад
Был.. хороший секс..))).. она сверху.. неспеша и с удовольствием..)).. в полседьмого... Пока тут бананы искали..))))
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
у меня был ещё в 5 утра, так что муж доволен
Евгения Мыслитель (9957) 16 лет назад
У тебя сегодня резко возрастет производительность труда!! ! повысят и прибавят зарплату!! ! никада не разменивайся по мелочам! сеееееееееекс... тьфу
серый волк Гуру (4241) 16 лет назад
не все любят секс с утра, такова природа чела. я вот люблю, а вот моя половина нет и по этому я ЗЛОЙ
GREK Искусственный Интеллект (108308) 16 лет назад
Не я тоже в обломе, но я по утру то привычный, береги окружающих и себя ;))) Волю тренируй ;)