ВАС ВАША ПОЛОВИНКА ВО ВСЕМ ПОДДЕРЖИВАЕТ? не кажется порой , что это показуха?

Olga Мыслитель (5750), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шилина Просветленный (29037) 16 лет назад
Мой половин не то чтобы ВО ВСЕМ меня поддерживает, но.. . он как-то чувствует, когда именно мне действительно нужно, чтобы он меня поддержал. Впрочем, это касается только наших личных отношений, мы с ним уже почти год не работаем вместе, общаемся реже и "в обществе" не бываем - когда мы рядом, общаемся друг с другом, и никуда идти не хочется.. . Но его готовность помочь я чувствую всегда, чего и всем желаю!
Остальные ответы
людмила дрючина Просветленный (40024) 16 лет назад
Если это искренне и от всего сердца, то почему?
well Мастер (1380) 16 лет назад
нет не поддерживает, не кажется мне это показухой больше похоже на обучение ответственности за свои поступки))
Светлана Мудрец (14375) 16 лет назад
нет, у нас иногда разные мнения... а если кажется, то это неспроста, проверь, может тебя разыгрывают?
The best Мыслитель (6542) 16 лет назад
Вообще то должно быть два сапога для пары. Так что единство мнений и постоянная поддержка это классно. Бывают правда перегибы, но это уже от большой любви.
Пользователь удален Мастер (1661) 16 лет назад
Нет! Иначе бы я не считала его второй своей половинкой! же годами проверен!! ! Прошли вместе с ним огонь, воду и медные трубы!...
СОФЬЯ Ученик (247) 16 лет назад
пока вы будете думать ...что думает другой... это вы будете видеть во многих людях.... когда вы переключитесь на то, что исходит от вас... какие чувства, какие мысли.... какие слова... поступки... вы увидите... как лучше сказать ...поступить... и людей увидите совсем в другом свете и мужа тоже.... вы увидите ...что сделать, чтобы ему было лучше.... и вам так будет приятно это делать.... для вас он будет таким милый и приятным... что вас уже не будет заботить... подигрывает или нет... это будет так мелко для вас и неинтересно...
Gregory Novikov Просветленный (33412) 16 лет назад
Не всегда и не вовсем. Поэтому показухой не кажется. У жены всегда свое мнение, даже когда я принимаю заведомо неправильное решение.