Лечу отдыхать в Тайланд. Сказали нельзя ходить босиком по пляжу, водятся черви, которые залазят под кожу. Правда?

Аэлита Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 16 лет назад
Брехня! В воде бывает иногда какой-то микроскопический планктон или какие-то водяные блошки - они кусаются. Прикол такой : вода прозрачная, чистая, никого нет вокруг тебя, а ноги как-будто крапивой жжет! Выходишь из воды - ноги как комарами покусаны! Страшного в этом ничего нет. Если такое и случится, просто выйдите из воды и зайдите через какое-то время снова. Они уже уплывут.
Можете посмотреть мой фотоальбом "Тайланд", там есть фотографии пляжа (понятно, что везде пляжи разные, но будете иметь общее представление ).
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
VICTOR Ученик (233) 16 лет назад
Там ещё не то водится местные жители расскажут....
АэлитаУченик (243) 16 лет назад
лучше знать заранее....расскажешь?
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
Да ну, ерунда это все! Сколько народа ездит и все ходят босиком по пляжу.. . Если бы действительно что-то было, об этом было бы слышно очень много! Была и в Тайланде и в более экзотических странах, где куда опаснее, но никогда ничего (ТТТ)
АэлитаУченик (243) 16 лет назад
ой,надеюсь....а то так напугали!!!
григорий белов Просветленный (29404) что нибудь в тебе сидит-железно.Просто не знаешь пока не вылезло(или повезло)
Katrin Voit Профи (792) 16 лет назад
неа.... я ходила и ничего подобного...)))
Olga Мастер (1891) 16 лет назад
Фигня полная, просто городские пляжи сами по себе не очень чистые, увидишь - снимать шлепки не захочется, у хороших отелей пляжи оборудованные, бояться нечего, удачного отдыха
АэлитаУченик (243) 16 лет назад
спасибо большое, а то пугают всякие!
11111 Мастер (1775) 16 лет назад
там просто жесть. . еще и не то можно прижить
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Глупости.
Таиланд, Паттайя. Как раз ноги паренька видно.
АэлитаУченик (243) 16 лет назад
мне кажется это женщина))
Владимир Ларин Высший разум (135153) Женщина массаж делает. А ноги паренька, босиком, за ними, всего его не видно. Массаж же(про женщину) - не в обуви делают. А паренек просто по пляжу гулял, присел отдохнуть.