Сколько времени может храниться замороженое грудное молоко?

Антон Бородин Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
в спец контейнерах от 5 до 8 месяцев
Остальные ответы
MilaNa Мастер (1769) 16 лет назад
12 часов, потом прокипятить
Уженок Гений (68340) 16 лет назад
В холодильнике не дольше 24 часов, потом безжалостно выливать. В молочных продуктах бактерии разводятся легко и отравление молочным может быть страшным, лучше не рисковать .
Хранить нужно в глубине холодильника, ни в коем случае не на двери.
В морозилке можно хранить до 3-х месяцев, но подальше от двери, чтоб при открывании тёплый воздух как можно меньше достигал замороженые баночки\пакеты.
Пользователь удален Мастер (1733) 16 лет назад
Как любой замороженный продукт. А просто охлажденное не более 3-х суток.