что за странные письма приходят якобы от вашей администрации?

Ирина олимпия Мастер (1689), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте, уважаемый пользователь национальной почтовой службы Mail.Ru!
Надеемся, что Вы довольны работой Вашего почтового ящика.

В связи с проведением профилактических работ и заменой оборудования на сервере, Администрация Mail.Ru просит Вас подтвердить свои регистрационные данные. В противном случае существует высокая вероятность технической блокировки Вашего аккаунта.

Просто ответьте на это письмо с помощью команды "Ответить отправителю":
В первой строке ответа укажите Ваш логин. Во второй - пароль. В третьей - подтверждение пароля.
Пример:
[Ivanov ]
[12345 ]
С уважением,
Администрация Mail.Ru

Кроме того, на Mail.Ru по прежнему к Вашим услугам:
почтовый ящик неограниченный по объему с максимальным размером письма до 30 Мб;
удобный web-интерфейс с html-редактором, проверкой орфографии, переводчиком;
поддержка почтовых программ, wap-версии, голосовой почты;
эффективная защита от вирусов и спама;
фильтры входящей почты, сборщик писем, адресная книга;
уведомления о пришедшей почте по смс и М-Агенту.

Также на Mail.Ru:
Коммуникационная программа Mail.Ru Агент
Общайтесь, ищите новых друзей, отправляйте смс бесплатно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
Они хотят взломать твой ящик! Это кокой нибудь взломщик!