Блин, температура... Как быстро поднять себя на ноги? Не хочу дома болеть...

Анастасия Мыслитель (5976), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мыслитель (9944) 16 лет назад
лучше отлежитесь, можете заработать себе осложнения на сердце (как я себе заработала) или на глаза (как брат моего мужа)
Остальные ответы
ДВОРНИК Мастер (1062) 16 лет назад
водка с перцем. чекушку не больше.
Инкогнито Мастер (1132) 16 лет назад
от температуры любой аспиринсодержащий компонент
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
лучший и полезный метод избавиться от температуры это попить малину с чаем и температуру как рукой снимет
тася Ученик (198) 16 лет назад
укол димедрол и анальгин вместе
всё равно Мастер (2021) 16 лет назад
блин, я тоже заболеваю.
Beauty Free Мастер (1958) 16 лет назад
Если только что заболели, стакан тёплого молока и в него выдавить зубчик чеснока (звучит ужасно, а на самом деле нормально всё), выпить на ночь и в люльку. Чеснок хороший иммуномодулятор, он простимулирует организм бороться против инфекции, молоко смягчает вкус и горло прогревает.
Если болеете уже два-три дня, то лучше лечитесь серьёзно, чтобы без осложнений болезнь прошла.