Потерялся ярлык IE7 захожу через какую-нибудь ссылку помогите восстановить ярлык браузера!

Андрей Красёхин Мастер (1605), закрыт 16 лет назад
Сегодня пришли обновления Windows и Потерялся ярлык IE7 захожу через какую-нибудь ссылку помогите восстановить ярлык браузера!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1257) 16 лет назад
Простейший заходишь C:\Program Files\Internet Explorer находишь IEXPLORE.EXE на нем правой и отправить ---на рабочий (создать ярлы)
Андрей КрасёхинМастер (1605) 16 лет назад
В папке НЕТ exe файла!
Ну нет так нет))))) Переустанови, или поставь оперу....
Остальные ответы
NKRF Мыслитель (5511) 16 лет назад
C:\program files\internet explorer\ и там делай ярлык на раб стол =)
mazzahaker Гуру (2989) 16 лет назад
На рабочем столе правой кнопкой селкаешь - свойств - рабочий сол - настройк рабочего стола и там восстанавливаешь