Вы слышали!

Алена Гуру (3070), закрыт 16 лет назад
Некоторые ученые говорят, что татаро-монгольского иго не было и движение скинхедов этим пользуются????Как ВАМ???

Лично меня это бесит!!!!Да, я на половину грузинка, но родилась в Москве в 18 роддоме, родилась я в СССР, я не знаю грузинского языка, разве можно про меня сказать?!! – Черная или хачик, понаехали!!!
У моего знакомого дочь вышла замуж за корейца, все семья не могла нарадоваться, каким он был человеком. В прошлом году его убили скинхеды, просто за то, что он ее любил и жил с ней, и растил своих детей!! Это справедливо!??

Мой муж, азербайджанец, он самый лучшей муж в мире, для меня. Родился у себя на родине, не знает своего языка, знает только русский.
Мне глубоко наплевать, кто меня осуждает за этот выбор, я знаю одно, что я счастлива, любима и люблю, и у моих детей будет заботливый отец!!!!
Мне просто иногда за него страшно!!!!

Чего-то меня понесло, простите!!! Вопрос в силе.
Лучший ответ
Алма Есмаганбетова (КАРИМОВА) Мудрец (12729) 16 лет назад
Привет! Алена, плохих наций не бывает - бывают плохие люди. В каждой нации находятся хамы, я лишь советую тебе не зацикливаться на этом - жизнь такая быстротечная и поэтому нужно жить и радоваться, любить, рожать детей, общаться с близкими друзьями и родственниками, получать позитив от жизни, потому что ты -Человек!! ! Желаю удачи и успеха во всем!! ! Пока!
АленаГуру (3070) 16 лет назад
Спасибо!!!
Остальные ответы
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Можт конечно Вам покажется некрасивым, но у меня возникает ответный вопрос, а чего Вы к мужу на Родину жить не поехали? Там наверное спокойнее.
АленаГуру (3070) 16 лет назад
Я не хочу!!!
T Z Просветленный (32627) А раз не хотите, тогда живите тут и бойтесь дальше, потому что вся эта дискриминация еще нескоро закончится, если закончится когда-нибудь вообще. И, сказать по правде, она невсегда безосновательна, хотя лично к Вам и Вашему мужу это вполне может быть, не относится.
Лилия Цветкова Гуру (2752) 16 лет назад
пронесёт вас. может и пронесёт.
Алексей Мудрец (15130) 16 лет назад
Ну что сказать, покуда ваши соотечественники ведут себя по хамски в моем доме, всех вас будут грести под одну гребенку и к сожалению туда будут попадать и достойные люди. С этим ничего не поделаешь. Рассовая неприязнь она из пустоты не возникает, это причина следствия. Да и ваши соотечественники не особо жалуют белых у себя на родине. Так что не надо плакать и кричать как все не справедливо, мы сами делаем жизь такой как она есть. Ваша знакомая знала как обстоит обстановка со скинхэдами в москве, мб следовало, действительно уехать в корею, там мб спокойней было бы? А хотите понять почему такая неприязнь к иноземцам? спуститесь в метро часиков в полпервого ночи и все поймете.
Вера Звонарева Профи (887) 16 лет назад
Сейчас в нашем мре столько не справедливости.... И зависит это не от татаро-монгол и не от скинхедов.... Убить может коренной русский свою родную бабушку или маму. Делайте вывод....
Андрей Мыслитель (6049) 16 лет назад
Будущее за одной нацией - земляне!! ! А пока.. . :-(((
Natashonok Мыслитель (6609) 16 лет назад
Мне кажется, что иго все-таки было: не случайно у многих русских скуластые лица.
А по поводу националистов вот что: сволочи, дураки и подлецы есть в любом народе (не зря говорят : "В семье не без урода"),
нормальные люди это понимают. В стране сейчас есть много трудностей, и недалекие люди ищут виноватых среди приезжих или нерусских.
Я русская, но меня воспитывали в духе интернационализма, я понимаю, что человек всегда ищет, где лучше, а говорить "понаехали тут" глупо: сколько людей мигрируют по всему миру, и русских в т. ч. : то в Америку им, то в Германию и т. д. Там их не встречают такими словами, даже если и думают; видимо, там уровень культуры повыше, , жизнь получше: людям не кажется, что приезжие их в чем-то обделили, рабочие руки всюду нужны.
Хотя часто, конечно, и приезжие ведут себя как завоеватели: приехал, попользовался, нагадил - и домой, так это зависит от конкретного человека, а не от народа в целом. Не все это понимают.
Не все помнят про наших потерявших лицо алкашей, которых просто немерено на улицах стало, работать не хотят, детей бросают, жены их рано стареют.
А скины - это вообще нелюди. Тупоголовые недоумки, которые не могут проявить себя ни в чем, поэтому нашли способ реализовать
свои амбиции, показывая силу - как шакалы: все на одного. Что-то не поехал ни один в Азербайджан или Корею и не встал на улице с лозунгом: "Смерть нерусским. "
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
про иго не могу сказать ничего определенного :-)) я не историк.
но мне как-то больше нравится вариант, что оно всё-таки было :-)))
только при чем тут скинхеды? ? для меня они просто агрессивные злобные люди, которые свою агрессию маскируют идеей.

Ольга *** Мыслитель (6171) 16 лет назад
Чего Вы так кипятитесь, сколько людей столько и мнений. У меня прадед малдаванин был, фамилия девичья малдавская, у мужа пробабка гречанка была, так что дочь у нас по характеру гремучая смесь)) . Дочь учится в четвертом классе у них там сборная национальностей, дети между собой ладят, дружат. Не возникает никаких скандалов по поводу кто откуда и кто какой национальности. Работала несколько лет в госструктуре, начальник армянин, брат естественно в подчинении, женаты на русских уже порядка 10-15 лет. Никакого беспарданного отношения ко мне не было (дай бог здоровья им) . Что касается скинхедов, возникает один вопрос, а они прям вот вообще на 1000 % русские? Ведь если хорошо родню рассмотреть до седьмого колена наверняка затесалась какая нибудь национальность, ну а кто ж признается. Действуют как зомбированные, откуда столько зверства, неужели в детстве их в кандалах держали и постоянно избивали, что так психика повернулась и ищут на ком бы отыграться за свою израненную в детстве душу, и почему то действуют не по одиночке, а толпой как шакалы. Терпения Вам и счастья.
АленаГуру (3070) 16 лет назад
Спасибо!!!