Красота - это?

Пользователь удален Мастер (1936), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tuberose Мастер (1464) 16 лет назад
Всё то что доставляет эстетическое и нравственное удовольствие
Остальные ответы
Sp Ученик (224) 16 лет назад
То что краство не только тебе, но и другим!!!!
TaYrT Мыслитель (6569) 16 лет назад
тут добавить полимер, там добаить полимер и готова икона красоты-Памала Андерсон:)
Glueckliche Профи (609) 16 лет назад
Внешняя красота на несколько дней для человека страшная сила! А если в душе пусто, то никакая красота не привлечет к тебе людей. Важнее всего духовная красота!
Пользователь удален Гуру (2697) 16 лет назад
Великая сила и большое преимущество, внешне данное не каждому, но внутренне вырабатываемое самостоятельно.