Дя тех. кто не любит день св. Валентина ( вн)

Ягодкина Просветленный (33398), закрыт 16 лет назад
20 причин ненавидеть день всех влюбленных.

http://www.rb.ru/topstory/society/2008/02/11/220545.html
Лучший ответ
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 16 лет назад
Нормальный человек не будет ненавидеть День Влюбленных.
Лиза Крили Мастер (1293) 16 лет назад
ну и чуш! день валентина-светлый радостный день! я лично оч жду его! уже всем знакомым по валентинке приготовила)
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Все это фигня. Это просто ЧУЖОЙ праздник. Вот был Татьянин день -- традиционно русский студенческий праздник. А на хрена мне все эти ваши западлные догоны?
ЯгодкинаПросветленный (33398) 16 лет назад
Да мне они тоже не нужны.
Лю Гуру (2731) 16 лет назад
у меня есть парень и у меня с ним всё прекрасно, но я считаю 14 февраля наитупейшим праздником.
Лапина Екатерина Гуру (3329) 16 лет назад
Я не люблю символические праздники, но это повод сделать в очередной раз приятное человеку, которого любишь (или он тебе нравится, симпатичен и т. д.) .
Для некоторых-это повод открыть свои чувства.
Всё относительно.